Bienvenue au cœur de la Cerdagne française - Welcome in the heart of the French Cerdagne - Bienvenido al centro de la Cerdaña francesa
header3.jpg

Crédits photographie : A. THIBAUT

Les bus circulent les jours fériés comme un dimanche.

Horaires théoriques de passage des autocars.

Période : 01/09/2022 - 02/12/2022

ArrêtLigneTrajetHeureLL-VL-SSD
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN06:20   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN06:21   
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN08:14   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN08:15   
SAILLAGOUSE - Mairie566BOURG-MADAME - MONT-LOUIS08:23   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566BOURG-MADAME - MONT-LOUIS08:24   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PERPIGNAN - PORTÉ-PUYMORENS09:12   
SAILLAGOUSE - Mairie560PERPIGNAN - PORTÉ-PUYMORENS09:13   
SAILLAGOUSE - Mairie566BOURG-MADAME - MONT-LOUIS10:03   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - LATOUR-DE-CAROL10:04    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566BOURG-MADAME - MONT-LOUIS10:04   
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - LATOUR-DE-CAROL10:05    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - PORTÉ-PUYMORENS10:45    
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - PORTÉ-PUYMORENS10:46    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL10:55   
SAILLAGOUSE - Mairie560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL10:56   
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PRADES11:19    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PRADES11:20    
SAILLAGOUSE - Mairie566PUIGCERDA - MONT-LOUIS11:40    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566PUIGCERDA - MONT-LOUIS11:41    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - PUIGCERDA12:15    
SAILLAGOUSE - Mairie560PORTÉ-PUYMORENS - PRADES12:19    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PORTÉ-PUYMORENS - PRADES12:20    
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - PUIGCERDA12:21    
SAILLAGOUSE - Mairie566PUIGCERDA - MONT-LOUIS12:40    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566PUIGCERDA - MONT-LOUIS12:41    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - PUIGCERDA13:15    
SAILLAGOUSE - Mairie560PORTÉ-PUYMORENS - PRADES13:19    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PORTÉ-PUYMORENS - PRADES13:20    
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - PUIGCERDA13:21    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - PORTÉ-PUYMORENS13:36    
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - PORTÉ-PUYMORENS13:37    
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PRADES14:00    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PRADES14:01    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - LATOUR-DE-CAROL14:25    
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - LATOUR-DE-CAROL14:26    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - PORTÉ-PUYMORENS14:36    
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - PORTÉ-PUYMORENS14:37    
SAILLAGOUSE - Mairie566PORTÉ-PUYMORENS - MONT-LOUIS15:29    
SAILLAGOUSE - Mairie566PUIGCERDA - MONT-LOUIS15:30   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566PORTÉ-PUYMORENS - MONT-LOUIS15:30    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566PUIGCERDA - MONT-LOUIS15:31   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - LATOUR-DE-CAROL15:36    
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - LATOUR-DE-CAROL15:37    
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN15:39   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN15:40   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - PUIGCERDA16:25   
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - PUIGCERDA16:31   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - LATOUR-DE-CAROL16:46   
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - LATOUR-DE-CAROL16:47   
SAILLAGOUSE - Mairie566LATOUR-DE-CAROL - MONT-LOUIS16:56    
SAILLAGOUSE - Mairie560PORTÉ-PUYMORENS - MONT-LOUIS16:59    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PORTÉ-PUYMORENS - MONT-LOUIS17:00    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566LATOUR-DE-CAROL - MONT-LOUIS17:00    
SAILLAGOUSE - Mairie560PORTÉ-PUYMORENS - PERPIGNAN17:09    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PORTÉ-PUYMORENS - PERPIGNAN17:10    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - BOURG-MADAME18:15    
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - BOURG-MADAME18:21    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL18:37   
SAILLAGOUSE - Mairie560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL18:38   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL20:10   
SAILLAGOUSE - Mairie560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL20:11   

Les informations dans cette page sont fournies par l'intermédiaire de l'Open Data de l'opérateur liO.

La création de cette page est réalisée de manière indépendante de l'opérateur liO.


Copyright © 1999 - 2022 . Tous droits réservés.  CopyrightFrance.com
Avertissement : L'auteur de ce site personnel décline toute responsabilité vis à vis des informations données pouvant au fil du temps devenir erronées ou inexactes. L'auteur s'efforce d'actualiser autant que possible ce site.