Bienvenue au cœur de la Cerdagne française - Welcome in the heart of the French Cerdagne - Bienvenido al centro de la Cerdaña francesa

Crédits photographie : A. THIBAUT

Les bus circulent les jours fériés comme un dimanche.

Horaires théoriques de passage des autocars.

Période : 03/12/2022 - 31/08/2023

ArrêtLigneTrajetHeureLL-VL-SSD
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN06:10   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN06:11   
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN08:14   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN08:15   
SAILLAGOUSE - Mairie566BOURG-MADAME - MONT-LOUIS08:23   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566BOURG-MADAME - MONT-LOUIS08:24   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PERPIGNAN - PORTÉ-PUYMORENS09:41   
SAILLAGOUSE - Mairie560PERPIGNAN - PORTÉ-PUYMORENS09:42   
SAILLAGOUSE - Mairie566BOURG-MADAME - MONT-LOUIS09:43   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566BOURG-MADAME - MONT-LOUIS09:44   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - LATOUR-DE-CAROL10:17    
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - LATOUR-DE-CAROL10:18    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - PORTÉ-PUYMORENS10:45    
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - PORTÉ-PUYMORENS10:46    
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PRADES11:09    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PRADES11:10    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL11:16   
SAILLAGOUSE - Mairie560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL11:17   
SAILLAGOUSE - Mairie566PUIGCERDA - MONT-LOUIS11:33    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566PUIGCERDA - MONT-LOUIS11:34    
SAILLAGOUSE - Mairie560PORTÉ-PUYMORENS - PRADES12:09    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PORTÉ-PUYMORENS - PRADES12:10    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - PUIGCERDA12:25    
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - PUIGCERDA12:31    
SAILLAGOUSE - Mairie566PUIGCERDA - MONT-LOUIS12:33    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566PUIGCERDA - MONT-LOUIS12:34    
SAILLAGOUSE - Mairie560PORTÉ-PUYMORENS - PRADES13:09    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PORTÉ-PUYMORENS - PRADES13:10    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - PUIGCERDA13:30    
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - PUIGCERDA13:36    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - PORTÉ-PUYMORENS13:52    
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - PORTÉ-PUYMORENS13:53    
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PRADES14:00    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PRADES14:01    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - LATOUR-DE-CAROL14:25    
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - LATOUR-DE-CAROL14:26    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - PORTÉ-PUYMORENS14:52    
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - PORTÉ-PUYMORENS14:53    
SAILLAGOUSE - Mairie566PORTÉ-PUYMORENS - MONT-LOUIS15:28    
SAILLAGOUSE - Mairie560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN15:29   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566PORTÉ-PUYMORENS - MONT-LOUIS15:29    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560LATOUR-DE-CAROL - PERPIGNAN15:30   
SAILLAGOUSE - Mairie566PUIGCERDA - MONT-LOUIS15:33   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566PUIGCERDA - MONT-LOUIS15:34   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - LATOUR-DE-CAROL15:52    
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - LATOUR-DE-CAROL15:53    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - PUIGCERDA16:55   
SAILLAGOUSE - Mairie566LATOUR-DE-CAROL - MONT-LOUIS16:58    
SAILLAGOUSE - Mairie560PORTÉ-PUYMORENS - MONT-LOUIS16:59    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566LATOUR-DE-CAROL - MONT-LOUIS16:59    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PORTÉ-PUYMORENS - MONT-LOUIS17:00    
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - PUIGCERDA17:01   
SAILLAGOUSE - Mairie560PORTÉ-PUYMORENS - PERPIGNAN17:09    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PORTÉ-PUYMORENS - PERPIGNAN17:10    
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PRADES - LATOUR-DE-CAROL17:17   
SAILLAGOUSE - Mairie560PRADES - LATOUR-DE-CAROL17:18   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne566MONT-LOUIS - BOURG-MADAME18:50   
SAILLAGOUSE - Mairie566MONT-LOUIS - BOURG-MADAME19:01   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL19:11   
SAILLAGOUSE - Mairie560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL19:12   
SAILLAGOUSE - Place de Cerdagne560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL20:31   
SAILLAGOUSE - Mairie560PERPIGNAN - LATOUR-DE-CAROL20:32   

Les informations dans cette page sont fournies par l'intermédiaire de l'Open Data de l'opérateur liO.

La création de cette page est réalisée de manière indépendante de l'opérateur liO.


Copyright © 1999 - 2023 . Tous droits réservés.  CopyrightFrance.com
Avertissement : L'auteur de ce site personnel décline toute responsabilité vis à vis des informations données pouvant au fil du temps devenir erronées ou inexactes. L'auteur s'efforce d'actualiser autant que possible ce site.